「慶寧財團」:修訂間差異

移除 76 位元組 、​ 2025年7月22日 (星期二)
第105行: 第105行:
!國家
!國家
|-
|-
| rowspan="30" |金融及銀行股
| rowspan="29" |金融及銀行股
|[[匯豐控股]]
|[[匯豐控股]]
|HSBC Holdings
|HSBC Holdings
第117行: 第117行:
|
|
|慶寧
|慶寧
|-
|[[H·J·何佳臣家族銀行]]
|H.J. Hokyeson & Sons
|80,000
|
|英國
|-
|-
|[[英信企業]]
|[[英信企業]]
2,865

次編輯