首頁
關於我們
隨機
新手使用指南
貢獻分數
建立新頁面
最近修改
特殊頁面
社群入口
設定
關於合眾百科 Unitedbook
免責聲明
搜尋
使用者選單
討論
貢獻
建立賬號
登入
「慶寧財團」:修訂間差異
頁面
討論
← 較舊編輯
較新編輯 →
慶寧財團
(編輯)
於 2025年7月22日 (二) 16:57 的修訂
移除 76 位元組
、
2025年7月22日 (星期二)
→投資
視覺化
wikitext
於 2025年7月10日 (四) 21:51 的修訂
(
編輯
)
Hinnia
(
對話
|
貢獻
)
(
→投資
)
標籤
:
視覺化編輯
← 較舊編輯
於 2025年7月22日 (二) 16:57 的修訂
(
編輯
)
(
復原
)
Hinnia
(
對話
|
貢獻
)
(
→投資
)
標籤
:
視覺化編輯
較新編輯 →
第105行:
第105行:
!國家
!國家
|-
|-
| rowspan="
30
" |金融及銀行股
| rowspan="
29
" |金融及銀行股
|[[匯豐控股]]
|[[匯豐控股]]
|HSBC Holdings
|HSBC Holdings
第117行:
第117行:
|
|
|慶寧
|慶寧
|-
|[[H·J·何佳臣家族銀行]]
|H.J. Hokyeson & Sons
|80,000
|
|英國
|-
|-
|[[英信企業]]
|[[英信企業]]
Hinnia
行政員
、
管理員
2,865
次編輯