「安德烈森·海德里希內閣」:修訂間差異

增加 28 位元組 、​ 2024年7月8日 (星期一)
無編輯摘要
DC對話 | 貢獻
第155行: 第155行:
|-
|-
| [[大普盧斯亞帝國副首相|帝國副首相]]
| [[大普盧斯亞帝國副首相|帝國副首相]]
|[[檔案:Trittin, Jürgen-0126.jpg|無框|150x150像素]]
| [[尤爾根·特里廷]]
| style="background:#00FF00" |
| [[普盧斯亞綠黨|綠黨]]
|[[2022年]][[3月22日]]
|
|-
| [[大普盧斯亞帝國內政部部長|內政部部長]]
|[[檔案:康拉德·凱恩.jpg|無框|132x132像素]]
|[[檔案:康拉德·凱恩.jpg|無框|132x132像素]]
| [[康拉德·凱恩]]
| [[康拉德·凱恩]]
| style="background:#000000" |
| style="background:#000000" |
| 無黨籍
| 無黨籍
|[[2022年]][[3月22日]]
|
|-
| [[大普盧斯亞帝國內政部部長|內政部部長]]
|[[檔案:Trittin, Jürgen-0126.jpg|無框|150x150像素]]
| [[尤爾根·特里廷]]
| style="background:#00FF00" |
| [[普盧斯亞綠黨|綠黨]]
|[[2022年]][[3月22日]]
|[[2022年]][[3月22日]]
|
|
第211行: 第211行:
|
|
|-
|-
|[[檔案:康拉德·凱恩.jpg|無框|132x132像素]]
|[[檔案:Trittin, Jürgen-0126.jpg|無框|150x150像素]]
| [[康拉德·凱恩]](兼)
| [[尤爾根·特里廷]](兼)
| style="background:#000000" |
| style="background:#00FF00" |
|
| [[普盧斯亞綠黨|綠]]
|[[2023年]][[6月17日]]
|[[2023年]][[6月17日]]
| rowspan="18" |''現任''
| rowspan="18" |''現任''
第356行: 第356行:
|-
|-
|}
|}
===副內閣大臣===
===副內閣大臣===
{{大普盧斯亞帝國}}
{{大普盧斯亞帝國}}
1,407

次編輯