「大興市」:修訂間差異

增加 38 位元組 、​ 2025年8月13日 (星期三)
第28行: 第28行:


== 行政區劃 ==
== 行政區劃 ==
大興現時共36區,屬3級行政區劃。
大興現時共37區,屬3級行政區劃。
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|+
|+
第283行: 第283行:
|斗六区
|斗六区
|TH-36
|TH-36
|
|
|-
!
|玉成區
|玉成区
|TH-37
|
|
|
|
|}
|}
566

次編輯