「希望帝國地產商列表」:修訂間差異

增加 72 位元組 、​ 2022年6月20日 (星期一)
無編輯摘要
imported>Marcus A Ho
無編輯摘要
imported>Marcus A Ho
無編輯摘要
第17行: 第17行:
!2
!2
|綠江發展(慶寧)
|綠江發展(慶寧)
|四都府咸美頓
| rowspan="2" |四都府咸美頓
|£6,295.0
|£6,295.0
|£245
|£245
第23行: 第23行:
|-
|-
!3
!3
|佳寧置業(慶寧)
|£6,143.0
|£223
|10,224
|-
!4
|戶通土木興業國際
|戶通土木興業國際
|東海府民族市
|東海府民族市